Опыт эксплуатации

Опыт эксплуатации

29 марта 20192969
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Хонда Civic безусловный лидер в своём классе и данном ценовом сегменте. Достаточно долго изучал рынок и пришёл к этому выводу. В ходе экспедиции были заменены только рассольники. Приятная динамика, лучшая в классе, расход по трассе до 5.5 литра. Надёжный цепной привод. В общем Авто молодежный и интересный, дарит эмоции, а это важно на мой взгляд. Всем рекомендую данный автомобиль, не пожалеете! Также не может не радовать ликвидность модели. Удобный в эксплуатации, вместительный багажник, комфортные сидения. Здорово выглядит в потоке!
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Верный конь
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Владел автомобилем 12 лет, очень не прихотливый двигатель и очень надежный. Не зря авто входит в топ 15 самых надежных авто и это действительно так! За все время владения пришлось поменять только ради

suiseiseki

20 ноября 2020

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Первая покупка цивика
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Добрый день , купил данный авто за 350 тысяч , 2007 года , в машине очень понравилась динамика вождение в снег , слякоть , и тому подобное , едет как танк , наверное клиренс решает , сама по себе маши