Верный конь

Верный конь

20 ноября 2020950
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владел автомобилем 12 лет, очень не прихотливый двигатель и очень надежный. Не зря авто входит в топ 15 самых надежных авто и это действительно так! За все время владения пришлось поменять только радиатор, по причине растрескавшейся пластиковой вставке. Ну и поменял только диски по кругу, но это не считается, по сути это расходник. До сих пор, я удивляюсь, нигде ничего не стучит, не скрипит. Двигатель просто как часы, масло не ест, при этом динамика чуть выше среднего, одноклассников оставляет позади, очень вместительный салон в своем классе, трое взрослых на дальняк-легко! Очень радует расход, прям очень, 6,7 литра в городском режиме, и это атмосферник 1,8, по мощности даже на немного но превосходит 2 литровый  одноклассников и по динамике и по расходу. Альтернатив своему коню особо не вижу среди одноклассников. Авто к покупке рекомендую. Особенно на вторичке хороший вариант присмотреть себе, получите самое лучшее соотношение цена\качество.
    Надежность авто, просто зашкаливает, особенно на механике получается вообще полумиллионник, При внешних небольших габаритах, внутри по обьему салон больше своих одноклассников, за счет узкого капота и багажника, в добавок нет горба у задних п, Динамика на высоте, IVTEС все таки очень помогает, при обьеме двигателя 1,8 выходит 140 кобыл и при этом расход в смешанном стиле 6,7 литра, За 12 лет владения поменял диски в круг, да и радиатор. И все КАРЛ!!, Один из лучших результатов при лосином тесте, Ни разу не подводила! Всегда заводился, и в мороз и с полуумершим аккумом. Масло вообще не ест
    Тонкий металл, говорят проблема с задними арками, типа ржавеет, но у меня нормально., низкая посадка, по спортивному, Маленький багажник, очень уж узкий, но это из за полноразмерной запаски
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Первая покупка цивика
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Добрый день , купил данный авто за 350 тысяч , 2007 года , в машине очень понравилась динамика вождение в снег , слякоть , и тому подобное , едет как танк , наверное клиренс решает , сама по себе маши
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011