Надежный и доступный авто

Надежный и доступный авто

3 мая 20186116
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (180 л.с.)
Добрый день!
Мой отзыв будет краток.
До аккорда я владел несколькими машинами марки hyundai, позже были фокусы 2 и 3 и ниссан кайшкай. По сравнению с моими прошлыми авто, отметил для себя тот факт, что хонда весьма надежный автомобиль! За 60 т.км. пробега только плановое ТО, на форде я о таком и мечтать не мог ))). В целом автомобиль неплохой, хорошие материалы отделки, весьма тяговитый двигатель 2,4 (проверенный временем агрегат) средний расход в городе около 12-13 л., трасса 7-9 л., классический автомат. Не знаю как на других японцах, на хонде аккорд очень хорошая шумоизоляция, возможно благодаря штатной системе шумопоглащения.

Итак, основные плюсы:
- Надежный атмосферный двигатель;
- Неприхотливость к качеству топлива;
- Классический пятиступенчатый автомат;
- Хорошие материалы отделки;
- Удобная эргономика салона;
- Вменяемые цены на техническое обслуживание.

из минусов:
- Очень слабое лакокрасочное покрытие;
- Склонность к коррозии крышки капота (дилер признал этот факт);
- Низкий клиренс (150 мм);
- Нераздельная спинка заднего сидения;
- Слабое головное освещение.

Вот пожалуй и все что можно отметить по данному авто.

Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость
    Аккорд 9
    Honda Accord 3.5 AT (281 л.с.)
    Всем привет!!!! Решил написать ввиду отсутствия Инфы по данной модели. И задумался... Аппарат нравится, однозначно. Ну наверное надо по порядку. Предыстория: хотел ешку или Бэху 5, долго выбирал, ком
    Хонда Аккорд9 2.4л пробег 72000.
    Honda Accord 2.4 AT (180 л.с.)
    Всем салам (мир)! Для тех кто не любит долго читать. Авто огонь , проблем нет, косяков нет. из Камри, Теана, Рассат, Актавия, по цене и качеству лучший вариант. Купил данный агрегат в июне 2014

Kazbek99

9 января 2017

Отзыв о IX Аккорде
    Honda Accord 3.5 AT (281 л.с.)
    Всем привет! Начитался комментариев под другими отзывами и пишу сразу - все, что написано здесь - это мое личное мнение. В диспуты и религиозные войны я вступать не намерен. Машину продавать в ближ

egel1988

18 июня 2015