Баян 7 рест

Баян 7 рест

Обновлён 14 сентября 20203844
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (190 л.с.)
Ну вот и решился оставить отзыв о своём владении Аккорда 7 (2007).

Брал я его не новым(пробег при покупки был 120.000 вроде как не скрученный) до этого у меня были все автомобили(тайота) чайзер турбо,Марк 2;королла,Карина,сурф,продо120.Решил открыть с другом автосервис и продал прадика,потратил некоторую сумму на подъёмники и т.п На машину денег осталось 500-530₽ ну и так как в городе много ездит аккордов они мне всегда приглядывались своим внешним брутальным видом.О объёме я сразу не думал и искал только 2.4 и в максимальной комплектации.Нашел Бояна7 Рестайла.Посмотрел,покатался.До меня у него было 2владельца и последним был ударен в переднюю часть.Сделали нормально его,но одной подушки безопасности не было и фару поставил левую от дореста(посчитал это не критичным)хорошо скинул цену и купил.Масло менял каждые 7 тысяч км только Хонда синтетика.Проездил год вообще ничего не делая,к пробегу 190.000 стали умирать салейнтблоки и тяги(долго не думал перетряхнул всю ходовку и вместо резинок воткнул везде полуиритан (точку опоры).Жестче машина вообще не стала и получал удовольствие дальше.Летом семьёй из Питера решили на машине съездить в Абхазию и сочувствую в отпуск.Там было +35градусов и как назло по дороге перегорел предохранитель отвечающий за вентилятор основной(охлаждения) и машину чуть чуть нагрел .Температура до красной зоны добраться не успела но было неприятно.Заменил прел и проблем не было.Вернулся в Питер и через неделю начались головняка,машина стала греться в пробках и иногда даже по дороге куда нибудь .Приходилось включать принудительно оба винтелятора и печку на максимум,заменил термостат,промыл всю систему.Но ничего не помогло.Пробег на тот момент был 220.000 уже.Автосервисы сказали что либо трещина или прогорела прокладка.Антифриз в масло не уходил,но уходил видимо в выхлоп(не не много) короче двигатель менять не было желания,зиму откатался и к весне продал машину за нормальные деньги.Машина всем устраивала всем.Расход по городу 11-12 трасса 8-9...Проблем особо по машине не было
    Надёжный авто,запчасти стоят адекватных денег.Самое дорогое что было поменяно это стартер за 15 Новый и лямбда за 9
    Машинку живую и в хорошем состоянии найти очень сложно.Пробеги очень большие уже у всех.Кожанный салон очень не практичен,быстро затирается и трескается
    Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Брать или НЕ брать?
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    Приветствую нынешних и будущих владельцев авто. Отзыв про авто, кто собирается покупать. Искал для себя, передвигаться на работу, т.к. был без колёс. Располагал бюджетом в 400тр. Искал что-нибудь не

denis-607

30 января 2017

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

27 марта 2020

Хонда Аккорд 7. Тех состояние на 370 0000 км
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    И так господа пунктуацию не буду соблюдать, не судите Отзыв для тех кто возможно рассматривает авто в качестве покупки. Буду писать только по основным затратам и поломкам расходники не всчет!!!

fyra134

8 января 2016