Акордеон

Акордеон

13 февраля 20193357
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация Sport 2.0 AT (155 л.с.)
Добрый день всем автолюбителям!

Наверное, про 7-й Аккорд уже сказано всё и вряд ли можно раскрыть какие-то новые черты этой модели, поэтому постараюсь вас не грузить множеством буковок и описанием того, что уже 100 раз описано, а постараюсь дать побольше другой полезной информации. Мой Аккорд такой же, как все остальные 2.0 Sport SE, интересен он разве что тем, что куплен в прошлом году с оригинальным пробегом 120 000 км.
Хотелось купить Аккорда после одного владельца в идеальном состоянии с небольшим пробегом. Начал искать машину в январе 2013 года. То, что мне нравилось, стоило запредельно для 6-ти летней Хонды (по 700 т.р. и более) – таким бюджетом я не обладал. Наконец после долгих месяцев ежедневного просматривания объявлений, увидел темно-синий Аккорд с пробегом 40000 км за 750 т.р. Взгрустнул, поняв, что опять то, что нужно, стоит неадекватных денег.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность
    Цена, Подвеска, Проходимость
    Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Брать или НЕ брать?
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    Приветствую нынешних и будущих владельцев авто. Отзыв про авто, кто собирается покупать. Искал для себя, передвигаться на работу, т.к. был без колёс. Располагал бюджетом в 400тр. Искал что-нибудь не

denis-607

30 января 2017

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

27 марта 2020

Хонда Аккорд 7. Тех состояние на 370 0000 км
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    И так господа пунктуацию не буду соблюдать, не судите Отзыв для тех кто возможно рассматривает авто в качестве покупки. Буду писать только по основным затратам и поломкам расходники не всчет!!!

fyra134

8 января 2016