Аккорд, спасибо тебе за эти 5 лет ;)

Аккорд, спасибо тебе за эти 5 лет ;)

27 февраля 20193903
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (190 л.с.)
Эх, продал машину, а кроме хорошего, больше и вспомнить нечего.
Спасибо тебе Аккорд за всё (великолепную внешность, классную динамику, приятный и прозрачный руль, замечательный свет и просто восхитительную надёжность),  приноси только радость своему новому хозяину! ;)
P.S. Надо ещё что-то написать, иначе авто.ру отзыв не хочет выкладывать, дескать 500 символов нету, а выложить — хочется, а писать нечего, странные чувства :(
Напишу тогда чуть про надёжность, за 178к пробега — аморты, пружины, задние рычаги, три из четырёх ступичных подшипников, ШРУСы, привода всё с завода. Масло не ест, коробка не хрустит. С салоном аналогичная история. Ухаживать надо за авто, ухаживать ;)
P.P.S. Свет кстати у машины отличный (это я про про ксеноновые фары).
    Динамика, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач
    За 5 лет я их не нашёл, может быть только слабоватая шумоизоляция
    Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Обзорность
    Брать или НЕ брать?
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    Приветствую нынешних и будущих владельцев авто. Отзыв про авто, кто собирается покупать. Искал для себя, передвигаться на работу, т.к. был без колёс. Располагал бюджетом в 400тр. Искал что-нибудь не

denis-607

30 января 2017

Три года на баяне
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    В моем поле зрения сия карета появилась в пятилетнем возрасте с пробегом 78ткм, купил её мой приятель и попросил поклеить ему шумку на двери, что и было мной сделано. Первые пару лет хонда просто езди

abibok88

28 ноября 2020

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

27 марта 2020