Три года жизни с аккордом

Три года жизни с аккордом

26 января 201110752
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (190 л.с.)
Как-то я решил поменять авто.После 2х лет холостяцкой жизни,обнаружил что скопилось некоторое количество барабосиков.Когда в очередной раз забрал машину с ремонта,поехал на рынок, посмотреть что по чём.Ехал ,думал,вспоминал прошлые тачки,которыми владел,что конкретно хочется купить так и не определился.Но варианты были, Вольво ХС 70,Субару аутбэк, Ауди олроуд,т.к хотел попробовать полный привод и пользу универсала.Приехав на рынок, стал водить жалом,смотреть, слушать, нюхать, выбирать вобщем. Налетевшие на меня барыги,сбили меня с толку окончательно. Короче говоря совершенно случайно наткнулся на Аккордик, как и хотел, унивесал. Купил,1.5 года ездил,без проблем, менял только расходники. Комфорт на твердую 4 с плюсом.Да,акустику могли и подкачать конечно,но это не главное в машине.Ходовка полностью адэкватная,где надо проглотит,где надо жёстко удержит не заваливает. Динамика для своего класса вполне приемлемая,но вот только мне кажется что 190 сил может и шустрее,хотя не надо забывать что универсал потяжелее седана.Автомат работает плавно,переключений передач почти не чувствуешь,подстраивается под манеру вождения.То что многие пишут что в колее не стоит,так это вопрос не к Аккорду,а к нашим долбо..м дорожникам. Шумка немного пдкачала,но к этому можно привыкнуть.Ездил на ней в Крым. Полностью забитый багажник и 2е взрослых, 2е детей,постоянно включенный кондей, проблем при обгонах не испытывал,пёрла как еврей со склада.В горы на ней попёрся,думал там кривляться начнет (грунтовый серпантин,перемена давления,влажность и т.д) не подвела ни разу. По Крыму проехал почти 2000,а за поездку почти 6000 и жалоб на усталость от организма не поступало.Беда случилась когда попал в ДТП,слава богу у человека оказалось расширинное ОСАГО.В ремонт потратил около 280т.р.Надо было продать её в битом состоянии,но взамен ничего не подобрал,предлагали хлам всякий. Да друзья помогли, запчасти ехали ко мне со всего земного шара,я жил на разбрках и в автосервисе.В результате сделали ,хорошо получилось. Правда в процессе ремонта выяснилось что она не девкой мне досталась,прежний хозяин уже прилипал на ней в кого-то. Короче говоря, не ломайте хонду, ремонт пипец какой дорогой,а авто отличное. Продолжаю на ней ездить, сейчас зима, дороги сами знаете как убирают, но ничего она справляется и с этим,система антипробуксовки не даёт ей зарываться(главное в пол не давить если чувствуешь что присесть может,и в сугробы не лазить,не джип всётаки)VSA на скользкой дороге удержит./Прада если ты водитель с головой, (не стоит думать что- если у машины VSA, ABS, антипробуксовка и крутая резина,то можно шпарить как хочется.) Так что машиной доволен,это пока один из лучших вариантов на чём мне довелось ездить.
    Динамика., Устойчивость., Комфорт.
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Доброго времени суток! Не судите строго мой первый отзыв, возможно пригодиться тому кто приглядывается к данному авто т.к. сам перед покупкой очередного тазика частенько сюда заходил. Данным

Denis 771

17 февраля 2012

Своеобразный америкос с японскими корнями
    Honda Accord 2.4 MT (160 л.с.)
    Купил недавно сиё чудо.. Перед покупкой пробил по карфаксу, машина была битая, после восстановления и с плохой историей (экспортировалась из Квинса в Литву), но фоток с аукциона битых авто карфакс не

Коричневый пикап

21 октября 2011

Длительный тест Хонды
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Хондаводом стал неожиданно, сначала удачно купил американскую сивку (Civic) в варианте купе 98-го, отличный агрегат, кстати, минимум кнопочек, надежен как танк))) Но душа лежала к немцам, приняв р

Ш О А Joker

27 апреля 2011