Купил баян бывалый

Купил баян бывалый

16 ноября 200911934
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация Type S 2.4 MT (190 л.с.)
Дбрый вечер уважаемые автоводы=) хотел поделиться впечатлениями о своем приобретении авто под названием Honda Accord... на прошлой неделе 9го числа! сразу хочу сказать что пробег нормальный 12500 км. пересел с фокуса (отзыв оставил "делюсь опытом после продажи") так вот... ВОТ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО!!!! 190 сил после 98, плюс автомат, плюс внешний вид)) я очень доволен, описать не возможно как счастлив! покупал у друга очень хорошего, всю историю авто знал, все заказ наряды на ремонт есть, вобщем она предо мной чиста и невинна. на экзисте заказал оригиинальные запчасти на то, вышло в районе 8000 с щетками) завтра поеду на сервис знакомый, все поменяют! резину поставил, вонючку купил, незамерзайку залил, катаюсь)

из минусов: ОГРОМНЫЙ-не читает мр3, подогрева сиденей нет, в связи с погодой ОЧЕНЬ пачкаются боковые стекла и зеркала, на форде не так сильно... полный бак км на 500 хватает)

в целом я рад) как че нить сломается, отпишу ниже (не дай бог тьфу тьфу тьфу) всем удачи!!
    вся облеплена плюсами)
    нет мр3, нет подогрева, сильно пачкаются зеркала и стекла боковые, забыл...при опрыскивании стекла лобовога омыватель фар включается! расход бачка феноменальный!, мож кто подскажет как с ними бороться?=)
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Доброго времени суток! Не судите строго мой первый отзыв, возможно пригодиться тому кто приглядывается к данному авто т.к. сам перед покупкой очередного тазика частенько сюда заходил. Данным

Denis 771

17 февраля 2012

Своеобразный америкос с японскими корнями
    Honda Accord 2.4 MT (160 л.с.)
    Купил недавно сиё чудо.. Перед покупкой пробил по карфаксу, машина была битая, после восстановления и с плохой историей (экспортировалась из Квинса в Литву), но фоток с аукциона битых авто карфакс не

Коричневый пикап

21 октября 2011

Длительный тест Хонды
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Хондаводом стал неожиданно, сначала удачно купил американскую сивку (Civic) в варианте купе 98-го, отличный агрегат, кстати, минимум кнопочек, надежен как танк))) Но душа лежала к немцам, приняв р

Ш О А Joker

27 апреля 2011