китай авто

китай авто

6 апреля 201711956
2,6
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Добрый всем день а кому-то вечер.

Хотел бы оставить отзыв о хавтай болигер 1.8 автомат,

в общем долго искал авто в пределе ляма толкового нечего не было и купил с дури этот авто по ходовке, динамике разгона нечего не скажу двигатель и коробка говорят о себе сами.

Расход топлива: город не разу меньше 13.9 не показал: трасса 10 минимум, у меня предыдущий седан Вольво s 80 2006г 2.4 л меньше кушал, но разговор не о том от ездил на авто чуть больше недели заметил не работает блютус (громкая связь) нужная вещь, в комплектации она присутствует, а оказалось в авто нет микрофона как ответили официалы конструктивная особенность, дальше больше водительское кресло с люфтом, болтается может быть это кому-то и нравится (кресло качалка) но мне нет, кстати тоже конструктивная особенность авто, далее вибрация по кузову от чего не кто не знает не дилеры не обычные автосервисы, дилеры ответили (угадайте как) правильно конструктивная особенность, ( я конечно все понимаю я очень понятливый но ориентации придерживаюсь нормальной и принудительного вибратора я не хочу). Когда на другом авто у меня была токая особенность у меня отвалился движок, оказалось заводской брак микро трещина в задней опоре двигателя. В общем авто супер жду что будет еще, а забыл задняя дверь хреново закрывается я уже дилерам не звоню боюсь вдруг опять конструктивная особенность, а то пробег уже ашник 1100 км за месяц. Ну на этом пожалуй все удачи счастливым владельцам ХАВТАЙ БОЛИГЕР.
2,6
    красивый авто, вместительный салон, большой багажник.
    перечислять не буду это одна очень большая не доработка, сырой авто, а задумка не чего.
    Управляемость, Багажник, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Я рискнул.
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Буду краток. Ездил я на лачетти, настал тот момент когда захотелось авто по больше и по выше. Цены сами знаете шикарные. По совету приятеля из Ярославля, который пятый год уже ездил на хавтае, я очут

Владимир

18 июня 2019

отзыв о хафтае
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Машина владеем с 2015 года машина хорошая вместительный багажник для большой семьи очень удачный автомобиль прекрасно выглядит it-tv ходовая отличная расходники все менялись вовремя никогда не подводи

Лена

11 декабря 2020

ОТЗЫВ
    Hawtai Boliger 1.8 AT (149 л.с.)
    за 1,5 года владения вообще никаких проблем. купил случайно, продавал как то очередного японца, предложили этот девайс с доплатой, уткнулся в инет начитался всякой информации в итоге "созрел". после п

Евгений

28 ноября 2020