Интересная машина ...

Интересная машина ...

26 мая 20166584
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Был на тест драйве. Машина на автомате. Сравниваю с хайлендером. Итак. Салон поменьше, но ничего, нормально, особо придраться не к чему, сидеть самому за собой вполне (185см). Люк конечно лишний, остается см 3-5 до потолка, непривычно мало. Багажник +- как в хае по размеру. Шумка нормальная, хуже чем немка( были фольк и ауди ), с хаем сравнима, подвеска жестче, тормоза жестче, управляемость нормальная. Не знаю как машинка покажет себя в будущем с точки зрения ломучисти, я бы взял, НО, к сожалению мотор 1.8т это очень слабо, аж страшно было на тест драйве, нажимаешь педаль, она орет, а подхвата нет. Я большего ожидал от турбины. После 2.4 на хае он просто не едет.... В машине были 3 взрослых и ребенок. Этой машине нужен или 2.5 литра дизель или мин. 2.4 атмосферник, т.к. она переднеприводная. По мне, это единственный существенный минус данного авто. Двери закрываются нормально, на 3+. Зазоры по центру ровные, спереди есть небольшой перекос, не критично. Так взял бы. Машина, как ни странно, сразу не отталкивает как большинство китайцев, можно сравнивать с люксгеном, но в люксгене можно сесть макс. с ростом 175 ... проверено с люком и без.

Итого, взял бы эту машину с более сильным двиглом, но не понятно привезут ли такую в Россию.

По двиглу у всех разные требования, мне слишком мало, кому то будет нормально, решать вам.

Как минимум 1 раз посмотреть в живую машину можно.
    Управляемость, Багажник, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Я рискнул.
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Буду краток. Ездил я на лачетти, настал тот момент когда захотелось авто по больше и по выше. Цены сами знаете шикарные. По совету приятеля из Ярославля, который пятый год уже ездил на хавтае, я очут

Владимир

18 июня 2019

отзыв о хафтае
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Машина владеем с 2015 года машина хорошая вместительный багажник для большой семьи очень удачный автомобиль прекрасно выглядит it-tv ходовая отличная расходники все менялись вовремя никогда не подводи

Лена

11 декабря 2020

ОТЗЫВ
    Hawtai Boliger 1.8 AT (149 л.с.)
    за 1,5 года владения вообще никаких проблем. купил случайно, продавал как то очередного японца, предложили этот девайс с доплатой, уткнулся в инет начитался всякой информации в итоге "созрел". после п

Евгений

28 ноября 2020