Я рискнул.

Я рискнул.

18 июня 201912650
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
Буду краток. Ездил я на лачетти, настал тот момент когда захотелось авто по больше и по выше. Цены сами  знаете шикарные. По совету приятеля из Ярославля, который пятый год уже ездил на хавтае, я очутился в салоне дм Авто, в Краснодаре. Проживаю в том регионе. Короче получилось так, что за те же деньги я приобрёл авто больше, выше, но новую. При чем хавтай сделан на базе хюндай санта Фе, мотор ровер. Цена качество на уровне. Китайцы молодцы. Скоро они вытеснят дорогих европейцев. Кстати металл хорош тоже, не фольга, как "наших". 4 года катаюсь. Нет проблем. Заменил пружины задние на сантафешные, они по жёстче. Её так стал зад приседать при нагрузках. Ну вроде и всё. Зп подходят от санта Фе, не дорого. Вообще проблем нет. А вот один касяк, дхо потухли через пару месяцев, по гарантии сменили в салоне. Через ещё пару месяцев повторилось, снова поменяли по гарантии. В общем три раза меняли. В остальном норм. Дешевле аналогов в два раза. Скажу так, это среднее между нашим автопромом и японским. Но лучше Китай чем автоваз.
    Управляемость, Багажник, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    отзыв о хафтае
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Машина владеем с 2015 года машина хорошая вместительный багажник для большой семьи очень удачный автомобиль прекрасно выглядит it-tv ходовая отличная расходники все менялись вовремя никогда не подводи

Лена

11 декабря 2020

ОТЗЫВ
    Hawtai Boliger 1.8 AT (149 л.с.)
    за 1,5 года владения вообще никаких проблем. купил случайно, продавал как то очередного японца, предложили этот девайс с доплатой, уткнулся в инет начитался всякой информации в итоге "созрел". после п

Евгений

28 ноября 2020

китай авто
    Hawtai Boliger 1.8 AT (160 л.с.)
    Добрый всем день а кому-то вечер. Хотел бы оставить отзыв о хавтай болигер 1.8 автомат, в общем долго искал авто в пределе ляма толкового нечего не было и купил с дури этот авто по ходовке, дин
    2,6

alex1311555