отзыв о хафтае

отзыв о хафтае

11 декабря 20203719
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
Машина владеем с 2015 года машина хорошая вместительный багажник для большой семьи очень удачный автомобиль прекрасно выглядит it-tv ходовая отличная расходники все менялись вовремя никогда не подводила в 2018 заменили полностью U2 мне ГРМ и ролики все масла фильтра колодки по кругу до сих пор родные в принципе что могу сказать у машины больше плюсов чем минусов Комфорт динамика разгона отличная турбина Не подводит высокий клиренс что немаловажно в целом машину оцениваю на четвёрку по пятибалльной шкале так как есть всё-таки некоторые нюансы это резинки сайлентблоков резинки подушек двигателя качество резины нехорошее хватило на 3 года начали преть.. железо крепкое к машины нареканий нет очень удобный салон  на дороге в себя ведёт вообще шикарно в целом рекомендую
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Управляемость, Багажник, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Я рискнул.
    Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
    Буду краток. Ездил я на лачетти, настал тот момент когда захотелось авто по больше и по выше. Цены сами знаете шикарные. По совету приятеля из Ярославля, который пятый год уже ездил на хавтае, я очут

Владимир

18 июня 2019

ОТЗЫВ
    Hawtai Boliger 1.8 AT (149 л.с.)
    за 1,5 года владения вообще никаких проблем. купил случайно, продавал как то очередного японца, предложили этот девайс с доплатой, уткнулся в инет начитался всякой информации в итоге "созрел". после п

Евгений

28 ноября 2020

китай авто
    Hawtai Boliger 1.8 AT (160 л.с.)
    Добрый всем день а кому-то вечер. Хотел бы оставить отзыв о хавтай болигер 1.8 автомат, в общем долго искал авто в пределе ляма толкового нечего не было и купил с дури этот авто по ходовке, дин
    2,6

alex1311555