Хавейл Н6

Хавейл Н6

10 ноября 20214586
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (143 л.с.)
Покупал этот автомобиль для нечастых поездок , в основном на дачу, поэтому решил выбрать недорогой и комфортный .После недолгого поиска в устраивающей меня ценовой категории осталось одно авто , которое и было куплено. Сначала , как и многие коллеги автолюбители, я с недоверием отнёсся к произведению китайского автопрома, но по прошествии уже нескольких  месяцев эксплуатации можно было смело утверждать , что у китайцев, а в частности у марки Хавейл, с качеством автомобилей все  в порядке. Соотношение цена-качество  у данного автомобиля , на мой взгляд,  сейчас самое высокое, если не обращать внимание на бренд, который сейчас ещё только раскручтвается.  Единственное замечание у меня к данному авто - посадка удобная только для водителей ростом до 180 см. А вообще каждый выбирает сам , на чем и как ему ездить или не ездить.
Всем здоровья и удачи!!!
    Комфорт, Цена, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа, Расход топлива, Шумоизоляция
    Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    А почему бы и да :)
    Haval H6 1.5 AT (150 л.с.)
    В своём отзыве я пока не буду касаться вопросов надёжности, поскольку поднимать этот вопрос при пробеге 2500 км смешно. Я буду больше писать об ощущениях, положительных и отрицательных нюансах и детал

Sacrit

21 июля 2017

ГРАНИЦА УДОВОЛЬСТВИЯ
    Haval H6 1.5 MT (150 л.с.) 4WD
    Приветствую вас, коллеги! Итак, мною приобретен в конце июля 2015 года Хавал Н6, комплектация Elite, цена около 1100 тыс. рэ. На сегодняшний день пробег – 1800 км + около 600 км на тестовом экземпляре
    Хавейл Н6, 1,5, 150 л/с. 2015 года.
    Haval H6 1.5 AT (150 л.с.)
    Брал у официала Хавейл Лахта в Спб. Обслуживал по регламенту. Вчера можно сказать соскочил с гарантии, пробег 100 тыс. Можно делать все что хочешь. Раньше сам не обслуживал, боялся что будет ломать

Марат

9 октября 2018