Мой китаец

Мой китаец

26 июля 202136962
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв так что не судите строго. Купил этот авто в конце февраля на сегодня уже пошла 11 я тысяча пробега. Ездит в основном жена но тоже бывает повжигаю сам. Что могу сказать за данный авто, начнём  стого что ещё ни разу не пожалел о данной покупки 2.0 полный привод. Хотел купить сей авто ещё весною 2019 но жена побоялась Китай. Потому купили Рено Аркана 1.3 турбо комплектация стаил , да мотор резвый но какой ресурс? Хз . Отъездив примерно с пол года и 10000км сдал в трэйдин купив f7.  Жена немного покатавшись на лаваше сказала что Аркана больше похож на Китай нежели сам хавал. Есть маленький провал в роботе при троганье расход бензина по трассе если в эконом 90-100   Примерно 8.5-9 литров на сто если на спорте и газ в полас то по трассе примерно 12 по городу 15 слабовата шумка так в целом больше не чего не напрягает . В целом авто довольны поломок не было .
Самый большой плюс это цена в сравнении с конкурентами по классу  цена вопроса данного авто со всеми скидками 1.770  . Смотрел новый рав 4 передний привод 2.0 атмосфера 2.300 за тигуан вообще молчу. Дело каждого но 500 как минимум добавить с верху  за  брэнд не готов. Корееца вообще не рассматривал с их говно двушкой имел опыт
    Динамика, Цена, Комфорт, Подвеска, Дизайн салона, Внешний вид, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Отличный аппарат!
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021

Немного о покупке и эксплуатации HAVAL F7, 1,5 АМТ, передний привод.
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
    Начинаю как все — никогда не писал отзывы... Но решил все же поделиться своими впечатлениями о приобретении китайского авто.

Вадим (Щербинка)

8 ноября 2020