Надежный китаец или хорошая реклама?

Надежный китаец или хорошая реклама?

8 ноября 202111499
Год выпуска 2020Модификация 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Здравствуйте
Пишу отзыв по автомобиля исходя из своего опыта, не имея отношения к бренду или сервису по ремонту, в большей степени отзыв настроен на сомневающихся, надеюсь после повествования Ваши ожиданию оправдаются, итак начнем:
Машину покупал в 2020 году, после снятие первых ограничений по ковиду, в салонах происходило нечто, т.е. за машинами стояли в очереди и времени на раздумья не было. Смотрел всевозможные марки и модели, но ценник уже взлетел и мерседес уже не купить . Долгое время ездил на VAG групп и конечно, взор был устремлен на skoda или VV, хорошие машины, но комплектации необходимые мне стоили весь не дешево, далее смотрел японцев (конечно рав4 и другие) ну и французов, но все не то. Совершенно случайно заехал в салон HAVAL, ну, а почему нет? И тут комплектация впечатлила, появилась идея покупки, начались муки и анализ.
Отговаривали ВСЕ, зачем китайца берешь, они ржавеют, ломаются, не ремонтируются, зап. Части будешь пол года ждать и в обще качество автомобиля ужасно, ДА, было. Начал анализировать, машина же новая еще никто о ней ничего не знает, так, что повлияло на выбор и какие доводы я привел (в первую очередь для себя):
1.	Машина изготавливается в РФ, т.е. вложились в завод и оборудование, вероятно хотят остаться на долго, значит и за качеством будут следить
2.	Реклама и дилерская сеть, тоже не бесплатно, возможно и зап. Частями проблем не будет
3.	Отзывы по рекламациями и гарантийному обслуживанию, очень даже лесные

Были конечно и проблемы за срок эксплуатации, уже проехал 50 тыс и есть, что рассказать, для более привычного и удобного просмотра, отзыв я снял видео: https://youtu.be/4zPRTR3PKV8
Были приколы и с турбиной, диски перегревал, с резиной развлекался, о как я привыкал к коробке.
В общем, я не хочу влиять на Ваше решение, я рассказываю своем мнение, как мнение реального владельца авто HAVAL F7
    Динамика, Внешний вид, Надежность
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Хавейл Ф7 1.5 л.
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
    Итак, Haval F7, куплен в конце декабря 2020 г. Комплектация Элит, 1.5 л, передний привод. Почему именно F7, а не F7x? Причина банальна — возможность наклона спинки заднего ряда! Частенько катаемся на

alexkoss

26 января 2022

Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Отличный аппарат!
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021