Отличный аппарат!

Отличный аппарат!

29 июня 202115881
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает  не в одной из машине. Конечно если рассматривать автомобиль в идеале, но если учитывать цену на сегодняшний день, то очень многие минусы просто меркнут! Машина дешевле и лучше всех одноклассников, причём не важно корейцы, японцы это или даже чехи-немцы! Оценю в виде звёзд ниже, но могу сказать музыка в машине на 4 не больше, подкрылки с завода плохие-очень маленькие, меньше никогда не видел, в два раза меньше чем обычно в других машинах были. Конечно есть компании куда развиваться и что улучшать, могу предложить свои варианты: лучше музыку, шумоизоляция, более экономичный движок, плавнее настроить коробку, добавить поясничный упор, регулируемый подлокотник (по высоте), сделать больше вылет руля, увеличить бачок омывателя(так как 2 литра это очень мало, ведь места под капотом полно), поставить сразу хорошие ворсовые подкрылки, добавить ещё пару usb выходов впереди и сзади, увеличить толщину стёкол и уже пора ставить камеры 360 лучше чем сейчас стоят!!!
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Цена, Качество сборки, Проходимость, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Машина супер!
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Много на чем приходилось в жизни ездить. Эта машина вполне достойный вариант. Очень энергоемкая подвеска! Проглатывает любые препятствия, ни разу стойки не пробили. Проехал 30 тысяч — делал только ТО

Синий внедорожник

15 октября 2021

Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Немного о покупке и эксплуатации HAVAL F7, 1,5 АМТ, передний привод.
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
    Начинаю как все — никогда не писал отзывы... Но решил все же поделиться своими впечатлениями о приобретении китайского авто.

Вадим (Щербинка)

8 ноября 2020