Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА HAVAL F7 элит 2л полный привод, МОЙ ЛАВАШ

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА HAVAL F7 элит 2л полный привод, МОЙ ЛАВАШ

Обновлён 28 июня 202156775
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
      Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА HAVAL F7 элит 2л полный привод, мои ЛАВАШ, обозвали его так мои друзья
      Для девочек: как приятно крутить руль почти одним пальцем, на скорости руль утяжеляется, что очень круто, чтобы не унесло в сторону (руль инфинити крутить тяжелее). Папе легкость руля не привычна, ему больше нравилось чувствовать вес машины. Один дядя описал свои ощущения как водить игрушку.
      Мы с папой купили себе два одинаковых авто, с одинаковой комплектацией. Папа всю жизнь работал в автоцентрах диагностом и механиком, он в целом очень доволен автомобилем. Он рыболов и тягает на автомобиле катерок, вытаскивает его из воды в грязи. Я же, катаясь по полям по грязи на режиме грязь, не застревала, там где другие застревали, огонь. Проходимость машины норм.
      Салон: у меня сзади два детских автокресла и по центру садиться еще нормальный взрослый человек и в ногах нет этой выпуклости - пол ровный, очень удобно.
      Шумоизоляция: рядом с нами проезжал трактор, у нас были открыты окна - оглохнуть можно, но закрыв окна его было слышно слабо, очень хорошо.
       По кочкам и ямам довольно мягкая, понятно, что парой жесткие машины дороже, но такой вариант мне больше нравиться.
      Бензин: я еду на полном приводе в среднем жрет 14л, папа катается чаще на экономе (только на переднем приводе) жрет 12л.
      Недостатки: 1) приходиться сильно хлопать дверьми, чтобы закрыть; 2) у папы хавэл 20 года и когда нажимаешь на педаль газа машина 2с тупит, а потом начинает ехать, у меня 21 года и эту ошибку исправили уже не так чувствуется; 3) когда телефон подключен к магнитоле и громко играет музыка, например с приложения (не радио), входящий звонок начинается с сильного звукового секундного БАМ, явная ошибка прошивки, народ пишет что можно это исправить; 4) на магнитоле установлен гугл карты, а он неудобный, народ пишет что можно залить яндекс карты, но мы пока не разобрались как; 5) газует с небольшого рывка на первый двух скоростях, если торопишься, водителю терпимо, а вот пассажиров , особенно маленьких, укачивает.
P.S. Жаль не видела при покупке авто серого цвета, очень красивый, глубокий стальной цвет
    Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Шумоизоляция, Цена, Проходимость
    Расход топлива, Мультимедиа
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Отличный аппарат!
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021

Немного о покупке и эксплуатации HAVAL F7, 1,5 АМТ, передний привод.
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
    Начинаю как все — никогда не писал отзывы... Но решил все же поделиться своими впечатлениями о приобретении китайского авто.

Вадим (Щербинка)

8 ноября 2020