Машина супер!

Машина супер!

15 октября 202117966
Год выпуска 2019, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
Много на чем приходилось в жизни ездить. Эта машина вполне достойный вариант. Очень энергоемкая подвеска! Проглатывает любые препятствия, ни  разу стойки не пробили. Проехал 30 тысяч — делал только ТО по пробегу и заливал бензин. Вообще никаких проблем. Из минусов — туповат робот, настроен на китайский манер наверно — иногда очень долго думает с переключениями передач. В режиме "спорт" не тупит, но расход просто зашкаливает! С посадкой долго устраивался, с ростом более 180 см сложновато разместиться с полным комфортом, хотя может это только мне так.... Ездил на рыбалку — по песку, среднему бездорожью прет как танк. Хундай сантаФЕ не проехал, сел, хотя это наверно от водителя зависит... Вообщем машиной доволен. Если покупать для жены или ребенка — отличный вариант!
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Отличный аппарат!
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021

Надежный китаец или хорошая реклама?
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    Здравствуйте Пишу отзыв по автомобиля исходя из своего опыта, не имея отношения к бренду или сервису по ремонту, в большей степени отзыв настроен на сомневающихся, надеюсь после повествования Ваши ожи