Опыт владения хавал ф7

Опыт владения хавал ф7

9 мая 20218416
Год выпуска 2020, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AMT (190 л.с.)
Хочу поделиться владением хавал ф7. Друзья , я  доволен как Танк. Посещение Карелии, Адыгея, кавказские Минеральные воды, в течении 1, года. Проблем нет!!! Всё предсказуемо и понятно. В один присест 1500 км это не проблема. Нет усталости как после Шкода А7, Киа Соренто 14 года. Я очень доволен авто. Все эти обзоры в Ютубе и и Яндексе  туфта. Автомобиль реально классный. Не ожидал от китайского автопрома. Если кто то раздумывает брать или не брать, брать!!! Если будут вопросы пишите, отвечу.  Спина не устает, от вождения получаешь удовольствие, реальный автомобиль за свои деньги.

Динамика, Управляемость, Надежность
    Нет, Нет, Нет, Нет, Нет
    Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Мои первые впечатления о Haval F7
    Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Отличный аппарат!
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021

Надежный китаец или хорошая реклама?
    Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    Здравствуйте Пишу отзыв по автомобиля исходя из своего опыта, не имея отношения к бренду или сервису по ремонту, в большей степени отзыв настроен на сомневающихся, надеюсь после повествования Ваши ожи