Моя машинка

Моя машинка

13 февраля 20194516
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.2 MT (106 л.с.) 4WD
Машина настоящий танк проходимость на высшем уровне , есть пониженная передача ,теплая зимой , не уступает японцам и немцам ,  конфортная и лёгкоя в управлении , грузоподъёмность до тонны для хозяйства не заменимая, можно ездить на рыбалку на охоту,
можно ездить на дальние  растоянтия не устаешь, кузов вместительный, в обслуживании не дорогой авто не которые запчасти подходят от россииских авто, подвеска надёжная мягкая, шумоизоляция хорошая, по топливу экономичный за весь срок эксплуатации я не пожалел что его купил мне он очень нравиться но приходится продать в связи с непредвиденными обстоятельствами

13 февраля 2019

Управляемость , Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость
    Подвеска
    Пикап на повседнев. Great Wall Wingle
    Great Wall Wingle 2.2 MT (106 л.с.) 4WD
    У меня эта машина не первая. Но была единственная. Поэтому на повседнев я использовал именно её. Раньше была шеви авео. Но после этой машины я понял, что больше не хочу ездить на чем-то, что меньше хо

prototype0012

21 марта 2019

Авто для тех кто понимает. Хороший отзыв!Клубный авто Great Wall Wingle 5 ╬Виня╬
    Great Wall Wingle 2.2 MT (110 л.с.) 4WD
    Приветствую местных троллей "кЕтаЙ кАмно", любителей поострить мозги автовладельцам ходя пешком и остальных. Ограничимся лиричным вступлением и вот собственно сам отзыв,скопированный с Драйва2.

SaTaHuK

20 октября 2015

Китайский пикап
    Great Wall Wingle 2.2 MT (110 л.с.) 4WD
    Хороший автомобиль для активной семьи и предпринимателя,и груз перевезти,и на свадьбу съездить.

id29142798

27 июля 2019