Ховер

Ховер

10 апреля 20197082
Год выпуска 2012Модификация 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Купил в 2012году до сегодняшнего времени езжу без проблем,каждые 10 тысяч замена масла,в 70 тысяч загонял на диагностику ходовой, всё в норме,машина надёжная,по проходимости вообще хорошо, даже на летний резине по грунтовке в ливень едет спокойной, место в салоне достаточно, багажник тоже вместительный. Из минусов, немного не хватает мощности но после прошивки на подъем на 5 передачи едет нормально, защита двигателя, коробки передач сделана хорошо закрывает все агрегаты. Зеркала большие хороший обзор, освещение тоже отличное даже с обычными геолагенками.

Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость
    Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Динамика, Качество сборки
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде