6 лет на китайце

6 лет на китайце

3 июля 20208004
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
6 год езжу на great wall hover, за все время экплатации не было такого, чтобы я где-то ломался. Да, двиатель слабенький, честный расход топлива в городе около 13 литров, но у автомобиля есть свои плюсы, так как это рамный внедорожник, с приличными ходами подвески, настоящим полным приводом и пониженной передачей, на нем свободно можно передвигаться по заснеженным дорогам. За 6 лет с московскими реагентами - не сгнил. Всего пару рыжиков, в этом заслуга хорошего и правильного антикора. Достойный автомобиль для рыбаков и любителей выезжать на природу.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Цена
    Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Динамика, Качество сборки
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде