Мой "проходимец".

Мой "проходимец".

22 августа 20199147
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Приобрел для поездок на дачу зимой. Машина удивила своей проходимостью. У нас перестали чистить дороги, но для этой машины бездорожье-родная стихия. Включаете полный привод и до самого дома без проблем. Даже понижающая передача не нужна. Единственный большой минус-качество покраски. Постоянно появляются очаги коррозии. Если бы не это, взял бы нового без раздумий. Динамика с места слабовата, но после 40 км /час идет хорошо. По трассе 120-130 км/ совершенно спокойно. Еще проблема в блоке управления стеклоподъемниками. У меня когда этот блок глюканул, набегался по электрикам от души. Мало кто может разобраться в этой системе, даже у дилера не получилось. Но в общем машиной доволен.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Динамика, Качество сборки
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде