7 лет эксплуатации моего Ховрюши

7 лет эксплуатации моего Ховрюши

5 октября 20202601
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль после того, как помог такой же перегнать из Москвы другу. Мне сразу понравилось поведение данного авто на трассе. Его поведение подвески и его просторность для пассажиров и водителя. Благодаря высокой посадки над дорогой не испытываешь никакой усталости после пробега в 600-1000 км в день. Автомобиль ни разу не подвел меня в путешествии. Все ремонты и замены проводились только в плановом режиме. Либо по требованию, обнаружение проблемы, неспешный заказ запчасти и плановый ремонт, при этом авто всегда на ходу. Не заменим для выезда на природу и в дальние поездки. Все и всегда размещалось в багажник без складывания задних сидений. Не было ни одной грунтовой дороги, по которой я бы на нем не проехал, если есть следы проселочной дороги, значит можно ехать. На офроады конечно я не выезжал и с уазиками не тягался. :) Решил расстаться с ним только потому, что время пришло менять и Хавейл возобновил выпуск Havel H5. Хотя можно конечно и еще поездить на своем старичке еще несколько лет. Больше чем на нем (140000 км) я не проехал ни на одном своем предыдущем авто за свой 30-летний стаж вождения. Только приятные воспоминания о владении данным авто.
    Надежность, за все время эксплуатации (7 лет) мой автомобиль не разу меня не подвел в дороге. Были только текущие и плановые замены расходников., Стоимость обслуживания, не вызывает проблем, так как цены на запчасти ниже жигулей, Динамика. В дальних поездках на этом рамном авто вообще не испытываешь усталости при такой высокой посадке., Расход топлива по трассе 8.5-9.5, по городу от 12 и выше, заливал только 92 всегда. , Багажник настолько просторный, что не испытываешь проблем поместить в него все вещи в поездку. Я возил до 3-х складных велосипедов внутри багажника., Подвеска не пробиваемая торсионная (перед), тут просто нечего больше гооворить., Проходимость ни разу не подводила, несколько раз на полном приводе въезжал в зыбучие сухие пески, но после включения понижайки выезжал как на тракторе
    Динамика, движок слабоват для такого веса машины. Но на дороге едет как крейсер, покачиваясь на волнах., Шумоизоляция могла бы быть чуть лучше, хотя в обновленной модели изготовитель улучшил эти показатели.
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Динамика, Качество сборки
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде