Приличный автомобиль

Приличный автомобиль

24 марта 200825574
владею менее 6 месяцев
Два месяца назад стал обладателем дизельного монстра из поднебесной, а до этого ездил на немцах, японцах, корейцах. В целом автомобилем доволен. Взял в полной комплектации. Расход топлива в городе примерно 12 литров, разгон до 100 км/ч примерно 17 - 18 сек. Лошадок всего 95, но в хорошую горку по снегу на полном приводе и на летней резине  забрался. Машина конечно не гоночная, но динамика приятно удивляет. Умудрился даже подрифтовать у рынка "Юнона" вместе с местными гонщиками. По трассе разгонял до 120 км/ч, "прёт" хорошо. Шумоизоляция конечно не как в мерседесе, но на уровне. Короче машина хорошая, сейчас пробег 2.300 км. Дальше покажет время.
    Хороший пикап за свои деньги.
    Если бы на водительском сидении были подлокотники как в АВАЛАНДЖЕ или как в ТРАНСПОРТЁРЕ было бы совсем здорово.
    5 лет и 225 т.км. Реальный отзыв
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (127 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, Если Вы выбрали данный отзыв к прочтению, буду рад поделиться особенностями  4х летней эксплуатацией данного автомобиля. Итак буду краток и по существу, покупал данной автомобиль осозна

Зелёный седан

25 января 2021

Отличный китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Автомобилем доволен на 1000%.
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012