Надо бы попробовать...

Надо бы попробовать...

5 апреля 200937240
владею менее 6 месяцевМодификация 4.3 AT (192 л.с.) 4WD
Здравия желаю!

Продал, в связи с кризисом, Фрилендер и прикупил этакий антикризисный вариант для поездок на рыбалку, в деревню за картошкой ну и там дальше, как получится.

Машин 96 года, пробег 160 тыс. (не верю), салон - велюр.

Взял по доверенности у второго хозяина. Брал в попыхах, т.к. на следующее утро нужно было ехать в командировку с грузом около полутонны. Утром загрузился, перекрестился и поехал.

За время командировки намотал 2600 км. Средний расход топлива - 14 литров. Машин не подвел. Уважуха тем, кто её сделал.

Шумоизоляция хорошая. Комфорт вполне гуд. Ничего не скрепит и не гремит. Материалы в салоне очень даже качественные. Автомат переключается на удивление мягко. Практически всё работает!!!

Дорогу держит хуже, чем все предыдущие проходимцы, которые у меня были (Чероки, Патрол, Фрилендер), но думаю, что корректно сравнивать только с Патролем.

Пока думаю, что за те деньги, в которые он мне обошелся, он меня очень даже устраивает. Посмотрим, что дальше.
    Очень хорошая шумоизоляция,, хорошая динамика,, в меру прожорлив,, просторный салон, к, ачественная отделка.
    Рыскает на дороге,, слабые тормоза.
    Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость, Обзорность
    GMC Jimmy
    GMC Jimmy 4.3 AT (192 л.с.) 4WD
    Уважаемые коллеги автолюбители, хочу поделиться с вами своей глупостью. Три года тому назад купил подержаный автомобиль у одного из представителей нашей доблестной милиции (это первая глупость).

Ингвар

12 августа 2010

Ну вот и попробовал...
    GMC Jimmy 4.3 AT (192 л.с.) 4WD
    Здравия желаю! Ну, вот я и отколесил год на своём Jimmy. Не смотря на возраст, машина не разорила. Хотя тот, кто мне её продал, по ушам мне проехал конкретно! А и нефиг машину брать впопыхах, хоть

stariy63

4 марта 2010