Я доволен

Я доволен

20 января 20202424
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (133 л.с.)
Очень надежный и комфортный авто. Есть все что нужно: подогрев передних сидений, климат-контроль, обогрев зеркал, удобный кожаный салон, камера заднего вида, датчик света, магнитола с GPS. Едет бодро, как ни как 133 л.с. Да и не стоит забывать, что это копия тойоты короллы, только доработанная братьями Китайцами. Кстати машина (конкретно эта) делалась для Европы, в Россию попала из Финляндии. Расходники по цене как на акцента(а иногда и дешевле). Дефицита в запчастях нет. Да и ремонт она требует только от ТО до ТО.

Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Коробка передач, Управляемость
    Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

Geely Vision.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Владею данной маркой около 7 лет, и не грамма ни разу не пожалел. Для семейных нужд лучше машину не найти. Просторный салон, огромный вместительный багажник. Главный плюс автомобиля в очень дешёвом об

Виталий

10 августа 2020

"Китаец" - опыт владения.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, ко