Geely Vision.

Geely Vision.

10 августа 20203527
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (133 л.с.)
Владею данной маркой около 7 лет, и не грамма ни разу не пожалел. Для семейных нужд лучше машину не найти. Просторный салон, огромный вместительный багажник. Главный плюс автомобиля в очень дешёвом обслуживании, дешёвые цены на запчасти. Максимальная скорость 185км/ч. Расход топлива: город 11-12л.; трасса 6-7л.; смешанный 8-9л. Клиренс: 160мм. очень удобный для поездки на дачу. Брал авто в начале 2014г. на тот момент машине было 6 лет, пробег был около 70000. Перебрал полностью ходовку, поменял резину родная резина просто деревянная, поменял масла в двигателе и коробке, поменял все фильтра и всё вот уже около 7 лет езжу и кроме замены масел и фильтров я больше ничего не делаю, всё в отличном состоянии. Зимой заводится в мороз без проблем,  печка топит на 5+, летом климат охлаждает на отлично. Двигатель 1.8 — 133л/с. цепной очень надёжный, копия тайотовского двигателя. У кого ограниченный бюджет и кто не хочет брать российский авто пром, берите Geely Vision и не пожалеете.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Цена, Надежность, Комфорт
    Динамика
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Коробка передач, Управляемость
    Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

"Китаец" - опыт владения.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, ко
    Любимца джили
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Опыт владения - 2 года. За это время ыло много чего сделано, много вложено сил и души. Машина ни разу за это время не подводила. Было много поездок, и на природу, и в дереню. Машина показала себя отли