Неплохая рабочая лошадь

Неплохая рабочая лошадь

10 апреля 201026795
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (106 л.с.)
Машину купил в январе 2009 г. Долго выбирал. До этого были и отечественные и немецкие не новые авто. Опасался конечно - КИТАЙ!

Перевесило то, что за 370 т. я получаю 3 года гарантии, а после продам если надоест. Со старыми машинами и отечественными и импортными одна беда - постоянное вкладывание денег. Из за износа какая бы не была качественная деталь она стареет и требует замены. Хотя и на новую тоже приходится тратиться - СТО только у дилера.

Теперь о машине. На одометре 40000. За это время попал в ДТП. На скорости 100 улетел в кювет. Уходил от удара. Пропорол 3 двери и задние крылья. Металл нормальный. По ходовке - даже не почуяла, только передний бампер поцарапал.

За этот год по гарантии поменяли задний ступичный подшипник, на ТО подтгивали хомуты ГУРа. В салоне потрескались крепления в крышке ящика между передними сидениями и ручка бардачка. В остальном замечаний нет. Климат контроль работает нормально. Сверчков нет.

Машину купил для работы. Очень часто езжу по бездорожью. Одним словом машину не жалею. И при этом к ней никаких вопросов.

Конечно, если бы у меня был тысю 800, я бы купил для себя другую машину. Но для работы все равно взял бы эту.За эти деньги отличная машина.
    Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Багажник
    Управляемость
    Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

Geely Vision.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Владею данной маркой около 7 лет, и не грамма ни разу не пожалел. Для семейных нужд лучше машину не найти. Просторный салон, огромный вместительный багажник. Главный плюс автомобиля в очень дешёвом об

Виталий

10 августа 2020

"Китаец" - опыт владения.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, ко