"Китаец" - опыт владения.

"Китаец" - опыт владения.

14 октября 20193830
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (133 л.с.)
Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, комфортный. При перегоне к месту жительства (на Кубань) впечатлил расход топлива, август 2014 года был довольно таки жаркий, и всю дорогу я ехал с кондиционером, расход оказался менее 8 л/100км. Понравилась  относительная простота конструкции (вся ходовка — это Тойота Королла в 120 кузове), стоимость запасных частей на фоне отечественного автопрома. Основные недостатки по моему мнению: низкая коррозионная стойкость кузовных деталей, отвратительная передняя оптика, откровенно слабые подшипники КПП. Но сложив все в одну корзину — автомобиль своих денег стоит.
    Подвеска, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Низкая коррозионная стойкость кузова, Головная оптика "никакая"
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Коробка передач, Управляемость
    Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

Geely Vision.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Владею данной маркой около 7 лет, и не грамма ни разу не пожалел. Для семейных нужд лучше машину не найти. Просторный салон, огромный вместительный багажник. Главный плюс автомобиля в очень дешёвом об

Виталий

10 августа 2020

Любимца джили
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Опыт владения - 2 года. За это время ыло много чего сделано, много вложено сил и души. Машина ни разу за это время не подводила. Было много поездок, и на природу, и в дереню. Машина показала себя отли