Давно смотрел на неё

Давно смотрел на неё

9 сентября 20218093
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (238 л.с.) 4WD

Уважаемая редакция auto.ru, это не заказной отзыв, а отзыв владельца машины.

В сентябре 2020 обратил внимание на новости о скором выпуске Джили нового автомобиля, который представляет собой интернациональную сборку из мировых технологий, проверенных временем.

Но естественно в то время нигде в продаже ее еще не было. И вот спустя почти год, я увидел Тугелле на дорогах Москвы и сразу же помчался в салон на тестдрайв.

Моему удивлению не было предела, но машина оказалась очень даже, поэтому вместо прохождения ТО4 на Тигуане, я решил его поменять на Тугеллу.

Что я вам могу про неё рассказать?
- Она во всём привосходит Тигуан, за исключением света. Фары в Тугелле хоть и диодные но из прошлого века. Не видно ничерта! Ну или я привык к Тигуану)
- Динамика, проходимость, вместительность да и цена. Ведь я собирался обновлять Тигуан на новый 220.

Во второй день после покупки, я поехал в СПБ из Москвы по М11. И тут выявилась ещё проблема: на высоких скоростях (>170 ) машина очень неустойчивая, или это с непривычки. Когда я поймал пару кочек на М11 на такой скорости, на моей голове добавилось седых волос, так как машину начало шатать из стороны в сторону из-за очень мягкой подвески.
Но зато проезд по стыкам на ТТК или трамвайным путям не чувствуется совсем!

Естественно, я не мог не съехать с асфальта. В болото я не заезжал, но там где на Тигуане я бы оставил бампер, я проехал на Тугелле без проблем 👌

Через месяц я столкнулся с проблемой, мне захотелось поездить быстро по грунтовке. И через какое-то время застроил двигатель 🙈

Оказалось, что выскочило питание от форсунки двигателя. Видимо на заводе ее не защёлкнули 🤷‍♂️

Как итог после 6,5к пробега за 2 месяца - я доволен машиной. Только добавлю противотуманки 😉

Комфорт, Подвеска, Динамика, Внешний вид, Проходимость, Багажник
    Управляемость, Качество сборки, Цена
    если вам не шашечки, а драйвово ездить
    Geely Tugella 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Выбирал между mazda CX-5, Chery Exceed, Kodiaq. Mazda CX-5 с 2.5 была в приоритете, так как ездил на момент покупки на mazda cx-9. но цена явно завышена: по начинке, опциям ощущениям на дороге и тд.

ViK

10 августа 2021

Отзыв владельца или режим ЭКО за рулем пушки-гонки
    Geely Tugella 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Ну вот и пришло и мое время написать отзыв об автомобиле Geely Tugella, почти 20 тысяч пробега, как думаете, пора? :) Почему я купил эту модель Geely? Начну, пожалуй, издалека. К покупке данного автом

Player666

24 июля 2021