Это тот автомобиль который действительно стоит своих денег

Это тот автомобиль который действительно стоит своих денег

14 июля 20197446
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Я уже продал этот авто, и пишу чисто от души китайцы молодцы надо это признать отездил я 5 лет на нем и мне он очень нравился продавал скрипя душой куплю также джили  надеюсь они делают такие же авто качественные как и был этот. По соотношению цена качество я не знаю что лучше. Этот авто ниразу меня не подвел в хороших руках он проходит больше 10 лет пока морально не устареет. смотрится он хорошо и современно даже до сихпор. не без косяков конечно. ЛКП слабовато подвеску по сильнее на ткакие колеса нужно а так авто огонь.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Коробка передач
    Подвеска, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа
    40 000 или почти 2 года
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот автомобиль, и если честно н

volga34-rus

9 февраля 2014

Высокий надёжный КРОСС
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018

Отличный автомобиль э этом ценовом сегменте
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Китайцы дешевле японцев и др при аналогичной комплектации. Престиж марок! Брал в 2017 с пробегом 19тыс. Комплектация: ABS, ГУР, кондиционер, электростекла все, изотермические стекла, Эл. регулировка з

Mikle54

11 мая 2019