Джильда

Джильда

6 ноября 20196504
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (139 л.с.)
Купили джили в свою семью в январе 19-ог года и дети сразу прозвали её "Джильда". Просторность салона устраивает полностью, а вот место багажника оставляет желать лучшего!После Опель Комбо разница в погрузочном объёме ощутимо меньше. Ну да ладно!В эксплуатации очень не дорогой автомобиль!!!Двигатель очень надёжный, к КПП единственный вопрос-это передаточные числа: на первой передаче очень большая скорость. В очереди если едешь через переезд или просто в пробке, всё время догоняешь впереди  идущий транспорт и приходится работать сцеплением. Чуть большее передаточное число сделать именно на первой передаче и комфорт вождения возрастёт в разы! Но к этому быстро привыкаешь и особо не раздражает, особенно, если есть опыт вождения японских машин, там тоже такие передаточные числа!Не смотря на размер и массу, автомобиль кушает в городе всего 10 л на 100 км, с пробками у меня максимум был 10,6. Поставил ГБО4 поколения и машина на много приятнее стала ехать, и по приёмистости значительно лучше чем на бензине!В общем приходится продавать нашу Джильду, так как родился ещё член нашей семьи и теперь ищем микроавтобус, а Джили —это очень интересный и надёжный автомобиль!Знакомство с Китайским автопромом меня не разочаровало, а на оборот порадовало!Да, насчёт лкп, у меня ни каких проблем нет: мыл каждую неделю, аккуратно езжу и по камням не скачу, поэтому сколов  и соответственно ржавчины не наблюдается. Не бойтесь Китайских машин- бойтесь их владельцев:) Надеюсь был отзыв полезен, всем удачи на дороге!!!
    Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Мой первый китаец
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Машина бралась б/у 14 года выпуска, 1 владелец, пробег 63000, цвет белый, 2 литра, комплектация комфорт. До этого были: Ваз 2106(1996 г.в.), Seat Toledo(1998 г.в.), Citroen C4(2010 г.в.) все эти машин

Alexandr AAA

16 января 2018

китайский друг
    Geely Emgrand X7 2.4 AT (148 л.с.)
    Добрый день хотел кратко рассказать о китайском авто. долго выбирал мучался наверное месяца 3-4 все искал за и против. Подкупило конечно размер машины ну и конечно цена в полной комплектации с допника

19 февраля 2020

Geely
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Неплохой автомобиль, просторный салон, привлекателен, за 75000 пробега почти не доставлял неудобства, только замена радиатора печки (болезнь, забивает его и с пассажирской стороны дует холодным). Каче

Красный пикап

31 марта 2019