Хороший вариант за свои деньги

Хороший вариант за свои деньги

23 января 20212697
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (129 л.с.)
Брал новый автомобиль, за свои деньги на тот момент- это лучшее, что было на рынке, в принципе и остаётся таковым по параметрам уровня комплектации. За 3,5 года, кроме регламентных работ по замене масла, фильтров и свечей, ничего не делал, да и не требует автомобиль дополнительных расходов. Замена масла и фильтров выполнялась мною лично чаще, чем требует производитель, каждые 6-8 тыс км. на качественное масло Mobil 5w40. По уровню шумоизоляции этот китаец на голову выше своих одноклассников , по расходу: средний показатель по городу- около 9,5 л. (зима- 10 л.), трасса- 6,2-6.8 л. Ходовая в меру жестковата, но для автомобиля этого класса это простительно. Единственное слабое место этого автомобиля- это качество металла и толщина ЛКП, после микросколов от камней и песка ЛКП повреждается до самого металла, если автомобиль не мыть довольно продолжительное время ,то появляются микроскопические "рыжики"- это существенный минус.
    лкп, металл
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Хорошя машина
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Отличный автомобиль
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Не Geely,а Желюшка)
    Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
    Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест