Хорошя машина

Хорошя машина

10 апреля 20218662
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (106 л.с.)
Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео
в.Вобщем для Размеренной езды.Внешний вид изумитлный,езда по трассе на даьнеки ткже!Тёлочки катаются с Удовольстввем и восторгом!Если производитель станет делать чуть толще метал и оцинковывать его как нужно Тойота камрей будет не нужна!Рулевая рейка помоем слабе место у этих авто,утверждать Нестану брал мшину 3-ёх годовалую рейка уже пдкапыала.Запчасти притно недорогие в цене! Шумоизоляция луче чем в Солярисе ноя бы добавил оставляя машину н длитльный срок
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Отличный автомобиль
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Не Geely,а Желюшка)
    Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
    Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест
    GEELY EMGRAND 7
    Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
    К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних по