Не Geely,а Желюшка)

Не Geely,а Желюшка)

27 декабря 20188770
Год выпуска 2016Модификация 1.8 CVT (129 л.с.)
Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней есть все, что мне нужно и наконец-то я не вожу механику) Вариатор для меня был в новинку, но я очень быстро освоилась. Для тех, у кого «тугой разгон» минус – для меня плюс, так как я могу спокойно надавить на газ, не переживая что не справлюсь с управлеием. Скорость набирает медленно, но и я не Шумахер) Средний расход топлива у меня от 7,1 до 8,4 литров на 100 километров, заправляемся исключительно 95 бензином. Места детям хватает с лихвой, да и взрослые, когда едят сзади, не возмущаются ,что им тесно) Из недочетов можно отметить скучные фары, которые после гарантии я хочу поменять на ксенон, а то освещение могло бы и правда быть лучше. Еще проблема с запчастями, они не очень пока нужны, но на будущее хотелось бы иметь это в более свободном и быстром доступе. Но в целом меня машина устраивает, езжу в вое удовольствие, слежу за ней и ни одной ржавы не вылезло)
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Хорошя машина
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Отличный автомобиль
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

GEELY EMGRAND 7
    Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
    К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних по