Отличный автомобиль своего класса

Отличный автомобиль своего класса

2 июня 20205886
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (106 л.с.)
Отличный автомобиль своего класса. За все время не разу не подвел. Экономичный, в салоне тишина по трассе очень здорово идет. Красоты как внешне хватает так и в салоне. Лично я остался доволен! Порадовал своим комфортом при езде, идет плавно и мягко, ничего не стучит и не брякает.Коробка и двигатель на десятку, отличная ходовка. Полностью упакован по электрике  Владел разными машинами (и японскими, и немецкими) и большой разницы не вижу. Авто очень экономичный. Понравилась динамика.фары, свет, оптика все мега отлично!!! правильная настройка и все! не ставить ксенон он не нужен.  салон не раз выручал при перевозке длинномеров. при пробеге 60 тыщ ничего, абсолютно ничего не сломалось!!!!!!! китай не сломался за 3 года вообще нигде!!! кроме перегоревшей лампочки в козырьке подсветке зеркальца.
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Хорошя машина
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Отличный автомобиль
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Не Geely,а Желюшка)
    Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
    Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест