GEELY EMGRAND 7

GEELY EMGRAND 7

17 марта 20203822
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (129 л.с.)
К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних поездках.Разгоняется на 129 л.с. достаточно резво и в городе и на трассе. Из ремонтов — только замена лампочки. В остальном плановое обслуживание (замена  масла, фильтров и т.д.) делали при прохождении ТО у официальных дилеров. До этого автомобиля в собственности был Lifan Solano, Geely понравился гораздо больше. Дорогу держит хорошо, руль легкий, переключение коробки передач плавное.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Хорошя машина
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Отличный автомобиль
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Не Geely,а Желюшка)
    Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
    Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест