Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

6 августа 20199315
Год выпуска 2016Модификация 1.5 MT (106 л.с.)
Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В ремонт не отдавал.Регулярные расходы на ТО в оригинальном дилерском центре — 15000 , на обыкновенной станции Техобслуживания — не более 10000. В сильный мороз проблем с запуском двигателя не было.Тяжёлая проходимость в больших сугробах.В гололёд , автомобиль дорогу держит надёжно.Коробка передач включается плавно.
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Багажник, Качество сборки
    Проходимость, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность
    Хорошя машина
    Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
    Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Не Geely,а Желюшка)
    Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
    Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест
    GEELY EMGRAND 7
    Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
    К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних по