Отличное авто.

Отличное авто.

25 июля 20185646
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
Джиликом доволен очень. Купил джилика в декабре 2013 году в самой максимальной комплектации. Люк,навигационная система на русском языке с камерой зад.вида и гр.связью,кожаный салон,партроники,ксенон и многое другое. Авто владею 4.5года первая поломка случилась неделю назад,лопнул сайлентблок с переди,заменил в паре.больше за это время неисправностей небыло,вся механика и электроника работает на ура. В морозы всегда заводится без прогрева даже в -38. Управляемость отличная. Единственно по кузову после 3лет на задних арках крыльев рыжики пошли,сразу загнал оброботал покрасил и все ок. С авто кому как повезет. Через пол года буду продавать авто а продавать жалко ничего неподелаешь продавать все равно нужно будет рано или поздно,да и хобби мое нуждается в авто 4/4.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Железо кузова
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс