Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

1 февраля 20199839
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
Машиной доволен. Очень комфортно, просторно. Не понимаю, кто говорит что запчастей нет. В любом магазине азиатских запчастей есть запчасти китай-аналог, китай-оригинал, тойота-оригинал и аналоги. Рулевые тяги как то покупал от 180 до 700 руб штука. Я ездил 5.5 лет и проблем не знал: поменял подушку двигателя на 30 тыс, стойки и втулки стабилизаторов на 40 тыс, термостат (кондёр как-то затупил), датчик температуры испарителя в печке, один раз доправил фреон несколько грамм, менял прогоревшие графитовое кольцо где-то на глушаке. И все. Очень просторный комфортный автомобиль. Очень много места сзади. Хорошая комплектация. По комфорту и удобству вождения выше Соляриса и Киа рио, но значительно дешевле. С нашими приборов и калиной даже не сравнить. Если поменять штатную резину и доделать шумку, то вполне на уровне Серато и Сида. Печка быстро прогревался салон зимой. В машину помещался я водитель, жена и 3 (три) детских кресла.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Багажник, Вместительность салона
    Мультимедиа
    Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Мультимедиа
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс