Geely Emgrand EC7

Geely Emgrand EC7

17 октября 20174390
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
Мой выбор лёг на geely после долгих сомнений. Скажу сразу, решение далось не просто. Но итог – я доволен вполне. Вот если честно, не была бы моя работа разъездного характера, второе авто бы скорее всего не приобретал, но деваться не куда. Было много машин за мою жизнь, начиная от Волги, двенашки, потом ниссана …. Все перечислять здесь не буду уж)

А вот по работе мотаться взял Emgrand 1.8 на механике конечно. Комплектация самая простая – стандарт. Цель была взять новое авто, в приоритете цена/качество (до 500к).

Ну что могу сказать, надёжность - наше всё, и это к счастью не единственная хорошая новость. Автомобиль и вправду экономичный. Начиная от расхода на трассе, заканчивая ремонтом.

Ещё он достаточно просторный, пассажирам тесно не будет. Резвый движок и поведение на дороге - это то, что считаю не менее важным.

Просто хочу сказать наперёд, что если за этой машиной ухаживать и ухаживать вовремя, то проблем явных не заработаете.

Если хотите приобрести данный автомобиль как рабочую лошадку, имейте ввиду, что на месте сколов может появиться ржавка, но это не новость не для кого, думаю. И тут тоже нужно просто позаботиться об этом заранее покрыв антикоррозийным покрытием.

Заметил совсем небольшие нюансы по сборке, это если обратить внимание на зазоры, но это не смертельно и с этим можно жить. На эксплуатацию это явно не влияет. И я на это закрыл глаза просто сравнив к примеру с корейцами, где цена на уровень выше.

Шумоизоляция далеко не на 5 баллов, но это всё тоже решаемо.

В целом, если обобщить, вариант вполне хороший, если объективно сравнивать в этой же ценовой категории и даже не много выше.
    Экономичное, просторное авто с резвым движком
    Есть небольшие нюансы, в отзыве все подробно описано
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс