Китайское чудо.

Китайское чудо.

5 февраля 2019141244
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
Отличный авто.Качество по сравнению с нашими супер.Ходовка на 5,салон на 5,кузов на 5,движок просто самолет,шумоизоляция отлично, говорят лакокрасочное покрытие у них храма, сравниваю с ниссан альмера 2013г. Не хуже еще и мавиленный кузов.Вообще ему ни чего не будет. Движок тайота. Резвый маневренный аппарат, беспроблемный. Зимой заводится бес проблем , при -42 с пол пинка.Две проблески были правда  - это ремень безопасности водителя заело и сигнал переодически пропадает,  то есть то работает то нет.Больше плохого сказать ничего не могу! !!!!!!
    Маневренный , Шустрый, Салон, Внешний вид
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс