джули не уступает другим.

джули не уступает другим.

8 июня 20196951
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
всем привет хочу поделится своим опытам владения джили эмгрант ес 7 и немного сравнить ее с другими машинами. джулька у меня не так давно но брал б у ее с рук в запущенном состоянии. цены копейки. причем на большинство запчастях написано тайота. я уверен что для тойоты цены выше на эти же запчасти. машина просторна все подогнано не плохо.все работает и моргает. управление и тормоза удивляют ведь дисковые тормоза стоят и сзади. Хоть на двигатели и написано Geely, но все же это давно нам известный тайотавский двигатель 1zz, с небольшими доработками.на моей машине пробег 270000км когда я ее покупал то поинтересовался меняли  на машине грм мне задумчиво ответили где.я понял что ее не меняли слышны небольшие цоканья.и я в срочном порядке собрался ее менять.это я к тому что качество очень радует. и бо ее меняют на 120000км. шумки в машине не хватает это есть но изоляция от пыли отличная.печка греет очень хорошо. и работает тихо .педали мягкие, подогрев передних сидений греет хорошо и не обжигает и стоит на стоке так же есть кондиционер . теперь сравним с другими машинами. я ваз ,ланос, нексия,отака,чери ,логан, не беру в сравнение в них нет того комфорта который есть джили. возьмем к примеру авео 2013 год.салон маленький,торпеда не какая ,и деревянная. двс возьмем 1.6. да он шустрый но он от опеля.и вес машины на много меньше джули. на авео номер двс не прочитать он ржавеет уже в этом а именно из за этого многие машины отправляют на экспертизу. задние тормоза барабан.и это новые технологии.  краска отлетает кусками.я сейчас не говорю о тех чьи машины стоят в гараже зимой и все лето на дачи. когда весь год джили возит вас по всей россии в такси.возьмем немецкие машины.в них изначально прописано употреблять масло в двигателе.и не говорите что это не так откройте сервисную книжку там про это производитель вам пишет. на рено с этим по лучше.у джули тоже все хорошо. выбор всегда за вами так как каждый под себя и для своих нужд выбирает машины.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Динамика, Комфорт
    Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Багажник, Надежность, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Мультимедиа
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс