Классный апарат

Классный апарат

7 сентября 202110109
Год выпуска 2020Модификация 1.5 AMT (150 л.с.)
 Увидел на ютубе и влюбился.Купил в октябре 2020 себе на день рождения и не пожалел. Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давайте на чистоту, сейчас Китай далеко впереди многих ( я имею в виду ДЖИЛИ) производителей. Ведь если не знать что это китайская тачка многим понравится. Отличный дизайн как снаружи так и внутри, приемлемая цена, на дороге стоит уверенно, только за спидометром, следить надо. Резвая очень чуть задумался уже 150 и больше, при этом скорость не ощущается как будто 90 едешь. У меня до этого много было машин, есть с чем сравнивать. Короче такой очень ДОВОЛЕН. Рекомендую, кто еще сомневается. Один минус дилеры за ТО много берут, не может что ли Джили умерить их аппетиты?
    Внешний вид, Безопасность, Надёжность в любой мороз запускается
    Климат контроль в мороз первое время не одыкватен
    Китай уже давно не тот
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    За год владения и 22 т.км. проблем вообще никаких. Есть мелкие болячки такие как изредка проявляющиеся сверчки в панели, глушитель побрякивает(спасибо белорусам), слишком жесткие подушки двигателя. Но

Егор

20 декабря 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021