Отличный авто,дарящий эмоции.

Отличный авто,дарящий эмоции.

Обновлён 15 сентября 202111217
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу,современный яркий дизайн интерьера и экстерьера,современный экономичный двигатель и кпп,динамика у управляемость. Что больше всего мне сейчас в ней нравится?  Да абсолютно все,эта машина дает уверенность на дороге не только мне водителю со стажем более 10 лет и ездил на разных машинах,но и начинающему водителю(жена). Есть системы помогающие именно начинающему,супруга начала ездить более спокойно и уверенно в городе,камеры 360 градусов,парктроники,автопарковщик,контроль слепых зон. Всем этим Geely Coolray помогает мне м супруге в повседневной жизни,спокойно возить детей в детский сад и на тренировки,на работу,в магазины, поездки в другие города для отдыха с семьей.
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона, Мультимедиа, Цена
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021

Не поверите.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Нану с самого главного. По семейным обстоятельствам пришлось продать свою Ешку 2020 года! Через пару месяцев пришло понимание что машина все равно нужна. На Ешку денег уже

vasya82

24 ноября 2021

Классный апарат
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Увидел на ютубе и влюбился.Купил в октябре 2020 себе на день рождения и не пожалел. Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давай

van

7 сентября 2021