Шустрый Кулёчек

Шустрый Кулёчек

7 сентября 20219589
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AMT (150 л.с.)
Доброго дня, форумчане. Приобрели для жены Кулрея в июле 2021 года. Заглядывались давно, чуть не приобрели в конце 20-го. Нравился очень внешне, прям не верилось, что китаец. Ничего азиатского, прям европейский паркетник. До него ездила на Кашкае, но изжил он себя и с пробегом 100 тысяч мы его быстро продали. Дабы не забивать ваше время второстепенной инфой, короче, съездили на тест к дилеру и супруга сказала дальше не поедем, берём. Сейчас пробег 3 тысячи км, эксплуатирует его каждый день, довольная, как слон...точнее слониха. Я тоже с удовольствием сажусь за руль Кулька. Нравится маневренность, чёткий робот(после варика Кашкая прям разница в ощущениях), динамичный двиг. Ну и интерьер конечно пришелся по душе, Качество материалов, эргономика. В общем, пока китаец удивляет. По хорошему. Впереди зима, потому не загадываю. Отзывы не писал ранее, потому строго прошу не судить.
    Расход топлива, Внешний вид, Управляемость
    Пока трудно сказать, недостаточно времени ещё в эксплуатации
    Отличный авто,дарящий эмоции.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021

Классный апарат
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Увидел на ютубе и влюбился.Купил в октябре 2020 себе на день рождения и не пожалел. Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давай

van

7 сентября 2021