Китайцы выходят на новый уровень?

Китайцы выходят на новый уровень?

8 сентября 20218371
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AMT (150 л.с.)
Редко какой человек, выходя из этого автомобиля, не задумывается прикупить себе его). Сам приобрел кулрей в начале лета, долго выбирал, сравнивал, но думаю этот путь проходят многие люди перед покупкой и ничего нового не расскажу. Просто понравился, нет того, к чему бы я придрался, менять н другой автомобиль подороже тоже пока не планирую, в этом для меня есть все.
Салон классный. По двигателю и тяге хватает, но полная загрузка авто даст о себе знать. Коробка настроена неплохо, переключение передач происходит вовремя. Экономия топлива происходит за счет докатках на "спусках", машина не проседает по скорости, если убрать ногу с газа и за счет использования круиз-контроля , сделан просто, удобно. Около литра топлива на 100 км экономит. В кузове задействована оцинковка со слов производителя и пластик, поэтому ржавчина испортить впечатления не должна, но на всякий случай сделал антикор скрытых полостей.
Чего бы я поправил: добавил побольше вариативности и возможностей в мультимедийную систему.
По эксплуатации в зимний период не скажу, время покажет
    Динамика, Цена, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн салона, Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Коробка передач, Безопасность
    Маловато функционала с завода в мультимедийной системе.
    Китай уже давно не тот
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    За год владения и 22 т.км. проблем вообще никаких. Есть мелкие болячки такие как изредка проявляющиеся сверчки в панели, глушитель побрякивает(спасибо белорусам), слишком жесткие подушки двигателя. Но

Егор

20 декабря 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021