Лучший авто в сегменте!

Лучший авто в сегменте!

Обновлён 29 июля 202113735
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирал авто в мае, выбор пал на данного красавца😍 на момент покупки не нашел лучше предложения с салона за такие деньги! Кто-то скажет, а как же Рио и другие корейцы. Нет это не мое! Очень хотел себе кроссовер! Можете сказать какой это кроссовер, паркетник! Ну по лесу покатался, "кулек" не плохо себя показал.
За что я выбрал его? Или за он мне нравится?

-Превосходный внешний вид!

Как мне сказал мой знакомый : "Снаружи рандж ровер, внутри мерседес".

-Очень динамичная машина!

"На тест-драйве "кулька" глаза горели как у ребенка, в отличие от РиоХ" - сказала моя жена.
А и вправду машина пушка-гонка! Сижу за рулем и  сердце радуется☺️

-Очень удобная мультимедия!

Мечта любого техно-ГИКА, чтобы в машине было такое устройство! Прошил и стала вообще красота: навигатор, стрелка, ютуб, вайпер! После манипуляции с вайпером звук как по мне, стал просто превосходный. Как минус не хватает ещё колонок позади заднего дивана.

-Экономичная машина!

Езжу 90% по Москве, БК показывает средний расход 7.4-7.6, по моим расчетам 8.0-8.2.
Все, что я написал позволяет мне сказать, что "кулек" это машина на каждый день. В повседневной жизни он помогает мне буквально во всем: езжу каждый день на работу, по выходным на рыбалку, ну а как же без любимой тещи, которую вожу на дачу(рассады влезает много и даже без смазки😂)

В заключение:

Пользуюсь "кульком" уже 2 месяца и ни разу не пожалел о покупке! Да, машина в России новая, как она себя покажет на 5 лет большой вопрос, и его я рассматривать не буду! Взял я этого коня, а не другого, только потому что, он мне по душе, езжу и кайфую.  Если кто-то сомневается в покупке данного авто, посетите салон прокатитесь посидите в нем, и я думаю, то вы однозначно примите решение, что надо брать!
Пробег 4500км
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт5.0
  • Безопасность5.0
  • Ходовые качества4.0
  • Надёжность4.0
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Мультимедиа, Дизайн салона, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Шустрый Кулёчек
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Доброго дня, форумчане. Приобрели для жены Кулрея в июле 2021 года. Заглядывались давно, чуть не приобрели в конце 20-го. Нравился очень внешне, прям не верилось, что китаец. Ничего азиатского, прям е

alex104942

7 сентября 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021