Идеально для миниатюрных водителей и коротких поездок с детьми

Идеально для миниатюрных водителей и коротких поездок с детьми

7 июня 202120949
Год выпуска 2021, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 AMT (150 л.с.)
В жизни не думала, что смогу действительно удобно устроиться на водительском месте и отрегулировать ремень так, чтобы он нормально лежал, а не резал шею. Оказалось - достаточно купить китайчонка и радоваться, он как вылеплен под мои 160см роста. Внешний вид машины, впрочем, оставляет желать лучшего, уж слишком привлекает внимание.
Камеры очень быстро "разбалывают" - мне уже по зеркалам не удобно парковаться после кулечка.
Детям удобно, достаточно места и их не укачивает. Собственно, от дальних поездок меня удерживает только размер багажника.
Объективно, все мои придирки - по мелочам. Он удобный и отлично едет. Азиатские тесты на безопасность прошел. Что еще надо? Лично мне этого выше крыши.
    Очень мягкий ход, машина "глотает" неровности только в путь, Комфортна для миниатюрных водителей, Отличная динамика, как божечка идет, Хорошая управляемость, Не укачивает детей! (вечная наша проблема была в ниссане) , Тихий поворотник, Дофигища места в салоне сзади! За счет багажника, конечно, но пассажирам удобно
    Аляповатый внешний вид, можно было бы и по спокойнее сделать. , Плохо себя чувствует в колее после 100км/ч, начинает рыскать, Неудобная мультимедиа, требует перепрошивки, Незначительные косяки с переводом и его редактурой. Ну и экран мультимедия со мной на вы, в то время как экран водителя мне яростно тыкает. , Нет датчика омывайки. Нет, ну серьёзно?! Запилить практически смартфон на колесах и не сделать датчик?! Ну как так-то, Масло залить самому с бубном разве что, Видеорегистратор пишет только с передней камеры, Малюсенькая кнопка аварийки, никак не могу привыкнуть, 18 диски в комплектации flagship, Звук печальный, но это опять же решается перепрошивкой
    Китай уже давно не тот
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    За год владения и 22 т.км. проблем вообще никаких. Есть мелкие болячки такие как изредка проявляющиеся сверчки в панели, глушитель побрякивает(спасибо белорусам), слишком жесткие подушки двигателя. Но

Егор

20 декабря 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
    Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
    Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021